Привет всем . Я в поиске Господина или пару, если есть такие. Я 45/182/76, опыт есть. Основные практики основаны на сексуально-бытовом рабстве с примесью см. Пишите и оставляйте связь. Есть тг для более комфортного общения. Ищу на постоянную основу. Сам нахожусь на посёлке Котовского. Всем удачи в поиске.
Продаю свои грязные трусики 😈 В них мой сок, пот и настоящий запах возбуждённой сучки 💦 Могу поносить их для тебя подольше, намочить, испачкать так, как ты захочешь… 🍑 Хочешь фото или видео-отчёт, как я их делаю мокрыми? 🔥 Пиши сразу, хочу, чтобы ты дрочил на мой запах и вкус 😏
Для настоящих ценителей женского белья и женского запаха, мне 36 лет, и моя киска в самом соку, теку каждый день, продам трусики со своими соками, ЗД, слюнки, выделения и всё, что захочешь)))