Взрослый опытный мужчина из Киева. В поиске суки женского пола. Ты можешь быть беременна или с детьми. Для регулярного траха. Семейное положение не принципиально. Принимаются все - одинокие, замужние, разведенные, вдовы любого возраста и социального статуса с острой нехваткой мужика или нимфоманки. Также рассматриваются супружеские пары и семьи с детьми кто хочет практиковать cucold, sexwife, gangbang, инцест или другие потребности. Приветствуется отсутствие опыта. Все подробности при общении. Кто заинтересован в реальном партнере писать на мыло.
Здравствуйте, хочу познакомиться с мужчиной или мужчинами для приятных и интересных встреч!мне 37лет обычная девушка , состою в браке, ну это не помешает встречам. Встречаюсь одна! Надеюсь до скорой встречи)
Хочу предложить увлекательное путешествие в мир секса, со всем его разнообразием, развратом и кайфом. Надоели серые будни и постоянные стрессы. Хочу расслабиться. Девушка в рассвете сил.