В неспешном поиске смелой, симпатичной девушки с чувством чёрного юмора для постоянных отношений или сессионных встреч в формате DDLG (Daddy Dom Little Girl). Новичков ввожу в тему. DDLG является частью BDSM сообщества, а значит DDLG подразумевает BDSM практики в отношениях с папочкой, малышка имеет куда больше свободы и действий, чем в случае с господином. Вверх имеет более нежную и милую малышку, нежели покорную нижнюю. А малышка имеет более гибкого в характере верха, нежели строго доминанта.
Две подружки, строгие Госпожи. Живем вместе. Ищем раба реального чмошника и умеющего благотворить женщин. Который хочет и будет ублажать своих Госпожей. Любим доминировать и страпонить, также минимизации по полной. И быть пустим местом. Есть большой опыт в теме. Очень любим шалости. Рассматриваем как виртуальное служение нам, так и реальное. Пиши если знаешь что хотишь, и умей написать.
Госпожа ищет рабов для вирта. Голосовые сообщения, задания, скрытая публичность. Твоя дойка и унижения доставляют мне удовольствие. Интересуют рабы от 35 лет, без проблем с головой и рабочими жопами. Благотворительностью не занимаюсь.