Фетиш на рыжих. Мне 24 года, без проблем со здоровьем, занимаюсь в зале, адекватный. Очень возбуждают рыжие девушки так что если такие есть то буду рад познакомиться. Возраст не важен. Не коммерция. Пишите)
Практикую болевые "игры": проколы иголочкой, уколы, порезы лезвием, ожоги и т. д. Ищу готовую к удовольствию от подобных острых ощущений. Всё конфиденциально! Подробности при переписке
Ищу девушку для приятного общения, а при взаимной симпатии открыта к интересным экспериментам. Мне 22 года, зовут Света. Ценю инициативных, уверенных в себе партнёрш. Нравится, когда девушка берёт на себя ведущую роль, и я с удовольствием отдаю бразды правления. Если ты «верх» и ищешь свою «низ», давай пообщаемся! Пары и мужчины, пожалуйста, не пишите.