Взрослый строгий, но справедливый мужчина познакомится с жещиной любого возраста и опыта, которую возбуждают жесткий секс, унижения, извращения, грязные слова. Все строго конфиденциально. Любый фантазии. От вас только реальность! Фейкам не писать, проверка реальности! Отвечая, указывайте текст объявления.
Здравствуйте милые дамы! Интересуют тайные встречи с представительницами прекрасного пола для совместной и если вы не против взаимной мастурбации, при вашем большом возбуждении и желании могу сделать куни до оргазма или что захотите другое, я м. 46/170/61/15 Чистоплотен, порядочен, возраст и комплекция не важны, важно чистоплотность, адекватность, симпатия, пишите не стесняйтесь, все конфиденциально!!!
Привет. Мы молодая семейная пара с очень о развратными фантазиями. Вита 32/167/56/1 би и Миша 37/185/87/17 би. Хотим реализовать нашу фантазию: организовать встречу с парой МЖ для совместной/взаимной мастурбации друг при друге, друг другу где все участвуют в процессе. Убедительные просьбы: ищем только пару МЖ (одиночки любых полов не интересны); в паре оба должны быть би; ваш возраст не важен - главное желание и чистоплотность (грязь под ногтями это вообще фу); встреча исключительно для мастурбации. Мы в Харькове, приглашаем к себе в гости, сначала договариваемся о предварительной встрече, общаемся, при личной встрече обмениваемся тг и делаем встречу. Чуть не забыли : мы против алкоголя!