В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание занять холодные будни игрой, обыграть что-то тёплое, праздничное, бытовое, поближе, к реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сценарии будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процессе.
Интересно знакомство с доминантой Леди для постоянного и продолжительного отлиза. Щедрый, исполнительный, адекватный мужчина-лизун, не раб. Нравятся взрослые, требовательные, властные, ухоженные дамы, желательно старше 40-50 лет, которые не против завести себе личного, обеспеченного лизуна.
Высокий, стройный низ 38 лет с минимумом табу (копро, порезы, проколы и вред здоровью) ищет постоянную Госпожу. Приемлемо все, что не оговорено как табу.