Есть предложение снять квартиру на сутки не далеко от ул. Большая Китаевская. Сегодня вечером забегу на секс. Рост, вес, возраст не важны, главное здоровье и симпатия. 29/190/90/16*5, если интересно, расскажите кратко о себе, пожеланиях, предпочтениях. Выслушаю Ваши предложения.
Всем доброго времени суток, меня зовут Максим, сделают отчет как я дрочу на ваших жен, девушек или на что-нибудь другое, гарантирую конфиденциальность, есть большой опыт дрочки на чужих жен. Гарантирую что вам понравится увидеть большой член возле лица вашей женщины. Напиши сообщение что бы получить наслаждение прямо сейчас!
Всем привет, я 32/175/95/15, ищу мужчину котрому дам ношеные трусики жены (170/55/2) и помогу рукой кончить на них. Есть авто, с вас в сообщении указать свои параметры, фото члена и удобное время для встречи, член не меньше 15 см