М-44. Нужна дев. Ты Хороша собой, молода, студентка или взрослая. Тебе неловко признаться себе, что тебя это сильно возбуждает. В повседневной жизни ты порядочна, недоступна, с принципами. Но, сейчас у тебя другие фантазии. Интимное унижение, психологический чмор и роль шлюхи. Ты хочешь на время быть свободной и кайфануть. Если тебя раньше не понимали -я пойму. Тебя возбуждает роль шлюхи для Господина, быть отшлепанной, ощутить боль, выполнять приказы ублажать, сосать на коленях, ходить голой на каблуках перед Господином, как шлюха и ощущать свою cekcyальнoсть? Это возбуждает, это cekcyальнo, красиво, ярко. Не обижаю, учту пожелания до встречи. Есть игрушки, наручники, плеть и вибраторы. Игры с телом рабыни, завязанные глаза и фистинг. Ты хочешь реализовать свои фантазии? ощутить свободу, раскрыть себя, почувствовать свое тело. Ты готова позволить себе это удовольствие? Напиши мне о себе и своем желании. Возраст и фото обязательно в письме. Тайна, конфиденциальность и порядочность.
Київ. Хлопець-саб 26. 176. 80. 16 шукає хлопця до 35 років, що любить домінувати. Практикую глибокий жосткий оральний секс, фут, рімінг, плювки, ляпаси, зд, псидомінування, трамплінг, контроль дихання, запахи, рольова гра раб/господар. Відкритий до експерементів. Мінімум табу. Цікавлять сесії.
адекватный, разведенный, чистоплотный, привлекательный мужчина 54 года, 183/92 с чувством юмора желает познакомится для интимно-дружественных отношений на постоянной основе 2-3 раза в месяц, место есть. ..