Предлагаю помощь по дому взрослой или пожилой женщине, не утратившей интерес к сексу и развратным утехам. Также буду ее нежно мыть, подмывать, расчесывать и тп. М, 50.
Киев. Девушка пышных форм 31 год, с большой попой и грудью, познакомится с порядочным нормальным мужчиной по данной теме, нравится удовлетворять мужчину страпоном минетом и делать массаж простаты.
В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность