Взрослый, худощавого телосложения, без бороды и усов, приглашаю Д/Ж на приятную тет-а-тет встречу, равнодушной не останешься, сделаю куни, римминг. . . по разряду мастер-класс, на взаимность претендовать и настаивать не буду, только на усмотрение и желание, свою порядочность, чистоплотность и адекватность гарантирую
Я парень 43 года, люблю розтягивать себе анал разными предметами, ищу таких же любителей анальной розтяжки дырки, особенно женатых или замужник у которых жена или муж об этом недогадываються и они это делают на едине з собой, готов пообщаться на эту тему для начала а там посмотрим.
52 года. чистоплотный , ухожен. без запаха пота и носков. познакомлюсь с девушкой для дрочки. можно в машине. тонированой. только дрочка . рукой. Белая Церковь и рядом.