Несемейная пара М55 и Ж50 (Хозяин и бдсм рабыня) познакомится с желающим потрахать послушную толстую шлюху. Любителям стройных красавиц не писать. Секс любой, табу нет, кроме анала. Дама развратная, но стеснительная, будет в бдсм маске. Организация встречи на госте. Дебилам, виртуалам, вымогателям фото и халявщикам не писать! Отвечая, указывайте текст объявления.
Трансвестит ищет мужчину, женщину пару любого возраста для выполнения их желания. Места нет, готов приехать к вам. Писать только реальным любителям этой темы
M42, 185/85/16. Порядочны и ответственный. Ищу И, Ж или пару МЖ примерно от 50 лет. Интересует полное подчинение и удовлетворение требований хозяина. Роль раба-слуги. Табу кровь, сильная боль, проколы и и. п.