Реализовавший себя в жизни мужчина со склонностями к доминированию. Полностью здоров и адекватен, чего нельзя сказать о моём "хобби". Нахожусь в активном поиске "подопытной", которая получает удовольствие от болевых ощущений (или если только фантазировала об этом): уколы, проколы, порезы, фистинг (вагинальный и анальный), растягивание дырочек, ожоги и прочие подобные практики. Всё строго конфиденциально и без вреда здоровью. Моя цель - чтобы ты получила удовольствие, а не реализация больных фантазий. Все подробности при общении.
Скучаю на выходных. Ищу мужчину для приятных и незабываемых встреч. Ищу того кто не боится эксперементов и готов испытать новые ощушения. Встречи без материальных интересов.
Коротко о себе. Ищу не свободного строго 43+. . Моложе не интересно. Качества настоящего Доминанта. . Не трепача, не виртуала. Я. Скажу просто тебе Ненавижу слова , тема, практики. . Я живу єтим, чувствами, ощущениями, єнергией, посли встречи со своим Хозяином, у меня сила бороться, жить желание появляется. . В сейчас нет Настоящего, нет его запаха, Хозяина, его взгляда когда на коленях перед ним в ошейнике . . В в руках , котрие целую , ,, поводок. . Нет ничего. . Очень хочу такого человека, что б давал силу , єнергию, заботу. . Вот что я хочу и ищу!!!!!! Не пустой разговори не о чем. .. Не вирт. хоть его люблю. . очень. . Хочу чувствовать себя как за каменной стеной. Не плакать. . Вот что хочу. . Делать все для своего Хозяина!!!