Я м которому нравится тема подчинения, мне Хозяин приказал приказл найти девушку которой тоже нравится подчиняться для создания тематической пары рабов
Если устала принимать решения, искать и нести ответственность за результат, то ты та, кого я ищу. Я сделаю тебя своей Шлюхой, которую буду использовать по своему усмотрению. Тебе придется довериться мне и отдаться без остатка для получения наслождения от удовлетворения моих желаний. Ебать буду жёстко и часто, станешь моей сучкой, которая только от моего голоса будет течь и мечтать о том, что б я бысрей воспользовался тобой. Не ищу разовых встреч. Возможно проживание и содержание. Подробней в короткой переписке.
В поиске стройной и молодой рабыни которая ищет себе хозяина более подробней при переписке на постоянной основе, с переездом. Также ищу мать/дочь, сестёр или подруг(лесбиянок). Интересы в Теме Примеры сценариев, которые будут обязательными в случае химии: - финансовая рабыня: у тебя огромные долги или просроченные кредиты и нужно отрабатывать как шлюха чтобы их возвращать, или ты не умеешь управлять деньгами и ты лишаешься права на свои деньги: - бесправная вещь: ни на что не имеешь прав, обо всем — даже самом безобидном — должна спрашивать у меня разрешения - контроль физиологии: оргазмов (запрет на оргазмы за провинности, ограничение числа оргазмов в месяц), хождения в туалет - превращение в куклу: бодимоди, тотальный контроль всех сфер жизни, ограничения всего. Нефизиологические практики, которые 100% будут в нашем общении: - пси-садизм и психологическое доминирование - дисциплинна. Более подробней темы которые интересует, после расскажу.