Куни в обмен на поцелуи ножек. Сделаю классный качественный куни девушке в обмен на возможность целовать вам ножки. Без взаимностей с твоей стороны. Без секса и минета, только куни. Нежно поглажу попу, поцелую грудь и разогрею твое тело. Слегка касаясь, нежно поработаю языком по писе и клитору. При желании аккуратно подключу пальчики. Язычком нежно буду повышать уровень возбуждения. Могу сделать длительный куни. Когда ты будешь уже на грани, усилю языком ласки, и ты мощно кончишь мне в рот. От тебя взамен – возможность целовать тебе ножки – такой у меня фетиш. Хорошее предложение для девушки, которая любит куни. Это кайфово, когда вам не нужно отвечать взаимностью, можно снять усталость, стресс, максимально расслабиться и кайфануть, прийти получить удовольствие, кончить от моего языка, с самого начала визита осознавая, что ничего не должна взамен. Можно кофе или алкоголь, чтоб расслабиться. Мне 44, побрит и приятно пахну. Для приглашения укажите возраст и фото в письме. Спасибо
Добрый день. Ищу пару или женщину , если вам не хватает чегото в сексе , готов добавить что скажите. Чистоплотный спорт. телосложения, 41. 170. 68. Согласен попробывать быть би. Ласки языком во время секса от меня, и после. И другое. Приеду Куда скажите. Плпробуем??? Пишите Дякую.
Я обычный, порядочный мужчина в возрасте, женат , адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс, живу на Оболони. Таких отношений не было, познакомлюсь с порядочной , адекватной супружеской парой 50-65 лет с Оболони, хочу орально удовлетворять обоих супругов, буду делать женщине кунилингус, мужчине минет. Буду для вас постоянным, надёжным мужчиной для оральных ласк вам от меня. Или просто могу быть постоянным надёжным лизуном для женщины без секса. Пишите я реальный и ищу реальных супругов. У вас не будет проблем из за меня.