У мене цікава пропозиція до пари Подружок 18-42 років. Є фантазія поспостерігати за інтимом та пестощами двох Дівчат. Брати участі не буду. Як заохочення за стійкість можу прийняти мінет від однієї чи двох. Мені 46-176. Неодружений, доглянутий, пахну приємно, своя квартира. З мене таксі в обидва боки та легкий фуршет для настрою, без комерції. Якщо цікаво – пишіть із позначкою «дві подружки».
Молодая и красивая Госпожа рассмотрит твою никчемную кандидатуру. Опиши себя детально, сообщи все свои параметры. Вышли мне свои фото, что бы я представляла, кто ко мне в рабы напрашивается. Выполняй.
Красивая Госпожа и её слуга в поиске нижней девочки. Если ты хочешь попробовать себя в нижней роли с адекватными людьми, хочешь ощутить весь спектр эмоций от слома твоей воли, контроля и приручения. .. Мы будем рады помочь тебе в этом. Ищем на продолжительный период!!!