Реализовавший себя в жизни мужчина со склонностями к доминированию. Полностью здоров и адекватен, чего нельзя сказать о моём "хобби". Нахожусь в активном поиске "подопытной", которая получает удовольствие от болевых ощущений (или если только фантазировала об этом): уколы, проколы, порезы, фистинг (вагинальный и анальный), растягивание дырочек, ожоги и прочие подобные практики. Всё строго конфиденциально и без вреда здоровью. Моя цель - чтобы ты получила удовольствие, а не реализация больных фантазий. Все подробности при общении.
Два друга, спортивные, веселые, открытые и адекватные пригласят на бокал вина и разврат девушку или девушек подружек, сестричек. Весело проведем время, улыбки, новые эмоции и секс гарантированы. Любим расслабляться не только телом, а и душой! Умеем дружить! Коммерция исключена! Предложение исключительно для очаровательных, стройных и открытых девушек без особых комплексов и стереотипов. Семейное положение не имеет значения. Конфиденциальность, чистоплотность, безопасность и порядочность гарантируется. Фото, параметры и немного о себе, ускорят встречу.
Ищу обычную даму для поиска второй, и совместного нового опыта. Интересны отношения в формате встреч жмж. Скромный парень, проблем с длительной эрекцией нет.