Добрый день меня зовут Насер и мне 53 года и рад буду знакомству и общению с женщиной которая ослабленная материально и морально в этих тяжёлых условиях и в меру развратная с перспективой иметь близкие интимные отношения если сойдёмся .
У мене цікава пропозиція до пари Подружок 18-42 років. Є фантазія поспостерігати за інтимом та пестощами двох Дівчат. Брати участі не буду. Як заохочення за стійкість можу прийняти мінет від однієї чи двох. Мені 46-176. Неодружений, доглянутий, пахну приємно, своя квартира. З мене таксі в обидва боки та легкий фуршет для настрою, без комерції. Якщо цікаво – пишіть із позначкою «дві подружки».
Интересно пообщаться с людьми которых привлекают истории когда мама или родители не стесняются дочку и занимаются сексом/мастурбируют/ходят дома голыми. Интересно знакомство как с людьми у которых был опыт так и те которые только фантазируют об этом. Не интересны выдумщики которые не имеют смелости сказать что это только фантазия а не реальный опыт. Я мужчина 40 лет, был подобный опыт.