Куни с завязанными глазами - самый высокий уровень удовольствия. Когда глаза закрыты повязкой, ощущения резко усиливаются. Ощущаешь мой язычок то на сосочках груди, то на животике или попе. Этот контраст возбуждает феерично. Завяжу глаза и начну ласкать твое тело. Ты потечешь сразу, как только я начну прикасаться. Это не просто приятно, как обычно. Когда твои глаза завязаны и тебя ласкают - это лучшее удовольствие, которое только может быть. Твое тело начнет пульсировать. Начну спускаться к ножкам. Ты не видишь, где я сейчас поцелую, только ощущаешь прикосновения и ласки тела. Начну слегка прикасаться к клитору языком. Спешить не буду, чтоб насладилась длительно. Поработаю языком по клитору и губкам. Когда ты будешь уже на грани, я усилю языком твое удовольствие, мощно и глубоко отлижу. Наконец, ты мощно кончишь мне в рот, твое тело содрогнется в сладких конвульсиях. Ещё несколько минут тебя не покинет послевкусие. Мне 44, спорт тело. Для приглашения от тебя возраст и фото обязательно
Разведена, Киев. Нахожусь в поиске Господина для подчинения и ухода во все тяжкие. Сама уже взрослая и не собираюсь лезть в личную жизнь к кому-то. Чувствую что этого не хватало мне последние годы и хочу во взрослом возрасте попробовать все, что не успела раньше.
37 179 71 я реальный чмошник, теку от унижений, терплю некоторую боль. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью.