38 лет, 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, выносливый. На комфортном авто, потому мобилен. Есть место. Познакомлюсь для взаимоприятных встреч с симпатичной девушкой до 40 лет: то, что получишь удовольствие, гарантирую. Для первой встречи, по желанию, можем выбрать комфортное заведение для знакомства за кофе, а далее продолжим;). При обоюдном желании - на постоянной основе
Привет! Мне 42/175/80/18- здороый и ухоженный. Где надо подбрито. Нравиться тема кукколд и сексвайф. Есть приятный опыт встреч по теме. Очень нравятся замужние Девушки и Женщины, которые любят секс не только с Мужем. Ищу приятную Семейную Пару или замужнюю Даму для ярких встреч. В идеале конечно постояннство. Также есть друг (в теме). Мобилен, временем располагаю, есть авто.
Разведена, Киев. (Групповой секс как одна из целей). Нахожусь в поиске Господина для подчинения и ухода во все тяжкие. Сама уже взрослая и не собираюсь лезть в личную жизнь к кому-то. Чувствую что этого не хватало мне последние годы и хочу во взрослом возрасте попробовать все, что не успела раньше.