Познакомлюсь для встреч с юной, можно без опыта, научу , мне 55, 175 , 85 , 17 адекватный, симпатичный ухоженный женат здоров мобильный на авто, с опытом встреч, буду хорошим другом, пиши о себе , фантазии приветствую, здоровье и конфиденциальность
Доброго времени суток всем активным мужчинам! Раб по кличке пидарша по приказу Госпожи ищет активного мужчину который выебет раба в очко и рот при Госпоже, важно только ебля пидарши, без интима с Госпожой! Параметры актива от 25-50 лет, средней комплектации, полностью выбритым в интимном месте, максимально долго не кончать, с хорошей потенцией и готовым выебать несколько раз, ВАЖНО член от 17см и больше!!! Максимально толстым в диаметре, с большой головкой, обрезанный приветствуется, возможность организовать место встречи, подарок Госпоже, чистоплотный, адекватный, желательно женатого! Если Госпоже всё понравится, умение ебать и правильно действовать с еблей пидарши раба, организация и как человек, будет на постоянной основе участвовать в подобных сессиях, при максимальном доверии возможно аренда раба для своих сексуальных удовольствий! Общение через раба, обращаться в письме привет пидарша, ищем не спеша, но достойного! Всем желаю пройти фильтрацию и строгий отбор у Госпожи!
Семейной паре на сегодня интересен парень до 25 лет. Мы Ж41и М45гетеро . Просьба писать сразу с фото и готового к реальной встрече. Шутников не беспокоить!