Господин разрешит стройной и сексуальной нижней шлюхе отсосать на коленях прямо в парке, если понравишься, то заберу домой на продолжение сессии. Шлюхе будет указано место и время, где нужно ожидать порцию спермы. Попрошайкам и педикам сразу нет. Сразу фото и параметры мне на почту, в теме письма указать- отсос Господину.
Ищу пару! Можно чтоб муж был военный и хочет чтоб у жены был постоянный секс с отчетом! Так же ищу послушную пару) мне 36/175/85/15. Все подробности и условия в личном общении. Симпатия обязательная!!!
38 лет (выгляжу моложе). 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, харизматичный, приятный голос, с юмором дружу. На комфортном авто. Познакомлюсь с парой в диапазоне 20-35 лет в теме сексвайф либо просто для МЖМ, обожающей страстный длительный секс с предварительными ласками, куни и не одним оргазмом;). В сексе вынослив и разнообразен, мне его всегда мало;). Есть квартира, но можем и не только в квартире. По желанию для начала можем встретиться на кофе для знакомства. В дальнейшем, если понравится, можно на постоянной основе