Би парень, 19 лет, 170/48. На выходные (19-20 число) хочу встретиться с мужчиной 30-45 лет для приятного досуга. Я сладкий пас, не большого роста и худенький. Люблю сосать и люблю анал. Но анал по началу нежный! Секса давно не было. С вашим местом. Буду рад знакомству и встрече. Конфиденциально. Жду ваших предложений)
Здравствуй, я парень 35/185/90, бываю проездом в Киеве, ищу девушку для периодических встреч в БДСМ студии. Для разных игр) я за конфиденциальность, чистоплотность, здоровье, взаимное удовольствие. Пиши с параметрами, вся организация за мной.
Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретится тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.