Для сессионных встреч ищется «подопытная» женского пола. Тематика встреч – истязания груди и гениталий (порезы, уколы, проколы, ожоги). Чистоплотность, конфиденциальность, боль и вместе с ней удовольствие – гарантирую. Опыт практик присутствует. Все подробности в переписке. Готова проверить себя на прочность ?
Ищу надолго. Вирт, игры, скинь фото и т. д. не очень интересны. Интересует Госпожа, которая любит, чтобы не качественно вылизывали. Принимали зд в рот и которая желает постепенно разработать под фистинг. Встречи раз в неделю в будни. Только серьйозный подход
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-оплодотворитель-новый живой туалет-унитаз-биде(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для серьезных отношений, полного перехода меня в Ее собственность, в абсолютно любые Ее помещения. Все в приватности общения(24/7). .