Практикующий сексолог. Помогу разобраться в: -интимных отношениях; -природе сексуальных желаний/фантазий; -собственной личности. Выслушаю и помогу советом в рамках своей квалификации. Полностью анонимно.
Ищу пару 20-45 лет. Мне 40, 175/80/18. Здоровье и конфиденциальность на первом месте! Ухожен, темпераментный и развратный в сексе, без вредных привычек, люблю доминировать. Могу ввести в тему куколд/сексвайф новичков для первого опыта.
Всем привет. Взрослый парень, полное телосложение, нахожусь в поиске пары, в которой буду в женском образе. Предложение конечно весьма нестандартное, но верю, что такая пара существует и мне повезет. По ориентации я би. С мужчиной пассивен, с женщиной могу быть активным, а могу только вместе ублажать мужчину, все зависит от вашего желания. В идеале - хочу встретить порядочных людей, с которыми смогу завязать приятные, доверительные отношения, надолго, основанные на взаимной симпатии и уважении. В постели готов отдавать всего себя. Главное - чтобы нам было взаимно комфортно, приятно и можно было полностью расслабиться. Со своей стороны гарантирую порядочность, соблюдение полной конфиденциальности и интимного здоровья. У меня в наличии различная одежда, белье, обувь и парик. Всем приятных знакомств