Всем приветик. Я 18/168/48, милый симпатичный мальчик. Привлекает тема подчинения мужчине, быть в роли нежной, приятной и послушной девченки. И постепенной феминизации. В надежде найти тут того, кто будет приучивать и поощрять, возможно спонсора. В ответ буду выполнять послушно все ваши желания. Хотелось бы такой тип отношений, возможно и с переездом к вам. Из сексуального опыта был минет с окончанием, понравилось работать ротиком. Пробовал трахать себя огурцом, и теперь мечтаю чтобы кто-то вставил член. Обожаю доминацию со стороны партнера. Надеюсь тут есть желающие которые захотят воспитать будущую «сучку». Фото не мое, но хочу такой образ. Пишите сразу с конкретными предложениями и желаниями, и сколько вам. На пустые письма не отвечу.
Здравствуй. Я Маргарита, мне 42 года, я бисексуалка, я ищу себе подругу, которая любит подчиняться женщине, с которой мы будем ходить в кино, гулять, и заниматься сексом, который нужен нам обоим. Если ты без опыта, но есть такие фантазии, я научу тебя всему. Пары, дрочеры, зеки, виртуалы и алкаши не пишите. Я вас щелкаю как семечки и за пять минут вывожу на чистую воду. Мне нужна ОНА!!!
Доброго времени суток. И снова я подаю объявление с надеждой в груди, что в этот раз повезёт. Устала от фальша и пустых разговоров. Хочется простого приятно общения, понимания и ярких эмоций. От встречи, от каждого прикосновения. .. Возможно, в этот раз повезёт и я найду ту самую мамочку, которая воспитывает дочь именно для этих эмоций. .. Жду твоего сообщения с нетерпением