Симпатичный ухоженный, без усов и бороды, 55, 175 , 87 , 17 , 5 , женат , здоров , заботливый , мобильный на авто, с опытом встреч, не маньяк, адекватный, для реальных встреч днем с девушкой, можно замужняя, ласки , куни до экстаза, можно сесть на лицо и кончить, тебе не хватает секса, хочется новых ощущений, есть фантазии, пиши воплотим, здоровье и конфиденциальность в приоритете, могу пдвозить, можно в авто, ищу переходник встреч, буду хорошим другом и любовником
Симпатичный, нормальный мужчина, в полном адеквате, образован, не жаден, умею ценить отношения 42. 177. 85. Для дружбы и периодических встреч по Теме ищу строгую, развратную девушку (Госпожу), можно пару, которая любит доминировать. Интересов много. Из основного: фут-фетишь, псидом, порка, игрушки, страпон. Тема только за закрытой дверью. В личную жизнь не вмешиваюсь. Здоровье и конфиденциальность на первом месте. Пишите.
Добрый вечер Госпожа! Мне 30 высокий худой раб симпатичный. Нахожусь в поиске Госпожи которая хочет завести себе верного песика для унижения пыток и удовлетворения её желаний. Пишите познакомимся буду ждать согласен на многое табу минимум.