Ищу девушку, женщину, без компликсов. Возраст, комплекция, семейное положение не имеет значения. Для дружби и секса, куни, ани , фетиш, бдсм, оральньіе ласки, анал и тд. О себе 36лет, спорцмен, ухожений, адекватний без проблем со здоровем, обеспечен на авто. Можно встречи в моем авто. Кому интересно, пишите не стесняйтесь.
Куплю трусики при встрече у девушки, женщине, возраст не имеет значения. Если тьі готова снять с себя и продать мне свои трусики, тогда пиши не стесняйся. Анонимность гарантирую. А если еще и помастурбируешь им мне, то готов доплатить за ето)
Молодой спортивньій мужчина 37/190/90. Приятной внешности, ухожен, адекватньій, обеспечен, на авто. Ищу девушку, женщину приятной ухоженой внешности, возраст, сем положение не имеет значения. Для дружбьі, общения, приятньіх встречь. Покатаемся на БМВ по городу, попем кофе, и раслабимся) секс, куни, ани, омлет, совмесная мастурбация, и много разного приветствую) любьіе ваши фантазии и жилания воплощу в реал. Готов материально поддержать за подобньіе встречи) кому интересно, пишите не стесняйтесь. Анонимность, поряжочность гарантирую.