Познайомлюсь з симпатичною жінкою, хочу щоб приїжала дозволяла торкатись її грудей, порозминати їх відчути смак, поцілувати в попу і інші місця можливо щось більше. Хочу щоб вона теж у відповідь задовольнила орально. 36 років охайний і симпатичний чоловік хочу взаємного задоволення з жінкою.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Здравствуй, я парень 35/185/90, бываю проездом в Киеве, ищу девушку для периодических встреч в БДСМ студии. Для разных игр) я за конфиденциальность, чистоплотность, здоровье, взаимное удовольствие. Пиши с параметрами, вся организация за мной.