Секс с незнакомцем. Этот формат придаст разврату новые, острые и яркие краски! Лишаю тебя одного из чувств для того что бы обострить остальные. Сценарии могут быть разные, но объединяет их одно, ты не будешь знать и видеть кто тебя будет трахать до последнего момента, а еще лучше если и в этот момент ты не будешь этого знать. Только ты и твои развратные ощущения! Этот секс может быть разным, спокойным , может быть жестким и грубым, может быть принуждением к сексу или вообще изнасилованием, может быть сессией от Господина для нижней рабыни или SW шлюхи. Сразу развею первые страхи! Я не урод, не толстый, не старый и т. д. Куча других чуваков, что бы пустить по кругу, в квартире прятаться не будет, другой вопрос если есть такая фантазия, или любая другая, можем ее обсудить и только тогда реализовывать с твоего ведома. Гарантирую безопасность встречи, конфиденциальность, соблюдение договоренностей и табу. Сам спортивный и адекватный, в чем будет возможность убедится уже в процессе. Сра
Опытная Госпожа, знаю чего хочу, когда, где и с кем! Нравятся эмоции, огонь в глазах, и когда стараются для меня … Богатая фантазия, но с границами, люблю придумывать интересные сценарии для сессионных встреч. Благотворительности нету. Сессионный формат встреч, а так же длительные постоянное взаимодействие постоянные тематические отношения в формате " Хозяйка - раб ". Возьму под ошейник на постоянной основе, с ежедневным отчётом, контролем, заданиями и прочее. Введение в тему. Сделаю из тебя вещь для своего удобства. Возможен бархатный БДСМ, ваши табу учитываются.
Шукаю любителя страпона. Сесії не проводжу. Антураж теми не цікавий. "Зустріч, страпон, до нових зустрічей". Нічого іншого мене не цікавить. Також можливий ЗД. Тому ти маєш бути мобільним, шедрим. Брюнетка приємної повноти, з не голеною кицькою, 40 років. Одружена.