Реальный раб для жестких развлечений парней и девушек. Покорный и дрессированный раб - шлюха исполнит Ваши самые жестокие желания и фантазии. Унижения, пытки, порка, истязания - чем извращенние тем лучше. Любые Ваши фантазии и желания. У меня минимум табу и ограничений. Кайфую от ощущения себя шлюхой. Идеален для развратных пар - оральное обслуживание и прием зд во время ваших любовных развлечений. Можно использовать как модель для отработки БДСМ практик - на семинарах или приватно. Закрытые вечеринки, развратные уикенд, аренда на ночь или почасово. Могу быть превращенным в животное. Киев. Реал. Пишите - договоримся.
СПАСИТЕ от бесхозности! раб-бесправная вещь с яйцами-новый живой туалет-унитаз-биде(44-года;Киев)в активном поиске всех желающих Женщин для перехода к Вам в туалетное РАБство в абсолютно любые Ваши помещения. На все отвечаю сразу, все в приватности общения(24/7). .
СПАСИТЕ от бесхозности!Бытовой раб-бесправная вещь с яйцами-осеменитель-новый живой туалет-унитаз-биде(44-года;Киев), предлагаюсь Вам всем желающим Женщинам для любого Вашего применения, пользования, использования в абсолютно любых Ваших помещениях. На все отвечаю сразу, все в привате(24/7). .