38 лет (выгляжу моложе). 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, харизматичный, приятный голос, с юмором дружу. На комфортном авто. Познакомлюсь с симпатичной девушкой до 38 лет, обожающей страстный длительный секс с предварительными ласками, куни и не одним оргазмом;). В сексе вынослив и разнообразен, мне его всегда мало;). Есть квартира, но можем и не только в квартире. По желанию для начала можем встретиться для знакомства на кофе, а после уже продолжить. В дальнейшем, если всё понравится, можно на постоянной основе
Без фото просьба не писать. Мы реальная пара МЖ (гетеро). Интересуют только реальные продолжения от обеспеченного мужчины или группы мужчин. MILFa очень развратна и сексуальна. Обожает групповой, анальный секс и делать глубокий минет.
Для постоянных встреч, организация за вами. Конфиденциальность на первом месте. Интересуют встречи отдельно с супругой, или мжм. Приветствуем ухажывание, забрали с работы, или приехали на роботу на кофе, одним словом любовник. Цветы и так далее. Деньги, вирт, грязь не предлагать. Супруга 40 168 65 3 плотная не висит. Всем удачи. Только для тех кто понимает и возбуждает чужая жена, у которой муж в курсе!!!!