Я реальный куколд. Хочу создать семью, в которой будет любовь, чувства. Я образованный человек, самодостаточный, интеллектуально развитый, интересный, спортивный. Точно определился, что мне необходима семья именно такого формата. Если у вас есть дети, это не проблема. Если вы из другого города, это тоже не проблема. Хочу, чтобы моя женщина ходила на свидания, флиртовала, была желанна и обаятельна. Мне 40 лет. Ваш возраст роли не играет, в первую очередь для меня важен человек, личность. Люблю путешествия, активный отдых, развиваться, книги, спорт, театр. Считаю такие отношения наиболее идеальными, когда женщина имеет любовников и может отдыхать от мужа и получать внимание. Родился, вырос, живу в Киеве. Всё необходимое имеется (квартира, машина, работа и т. д. ). Хочется найти своего человека, любить и быть любимым.
Ищу девушку/женщину которой очень нравиться быть шлюхой, и быть использований мужиками! Студентки, мама-лочка, две сестры, тётя с пимяницей, замужные ж. ,не замужние ж. , любого статуса, возраст до 50. !Будут експеременты, много разных сценариев, если вы секс вайф, то опыта у меня 5 лет, в теме есть друзья 4+! С вас полное доверие и открытость, с меня полная конфеденциальность, и секретность гарантирую! Остальное в личке обсудим. Жду. реал.
Двое мужчин 36 и 43 лет, гетеро, в не спешном поиске идейной (без финансовой заинтересованности) девушки до 35 лет, имеющую опыт или новичка, ищущую новизны, приключений, для проведений интересных встреч в формате мжм. Можем как нежно, так и грубо. Прислушиваемся к пожеланиям партнёрши. Конфиденциальность, порядочность, взаимное уважение и чистоплотность - основные условия для встречи. Предварительно встретимся на кофе для знакомства. Пары, свинг, куколд, гомосексуалисты не интересуют. Встречи на коммерческой основе также не интересуют, скучны.