молоденькую, похотливую , юную можно без опыта, хочешь все попробовать, сам взрослый, весёлый, ухоженный, 55, 175, 87, 17, 5, мобильный, женат, здоров, с опытом, научу всему, весёлый киевлянин, адекватный, твои фантазии, куни секс минет и т. д. в приоритете, здоровье и конфиденциальность , пиши о себе, и свои желания, что интересно. не лезу в личную жизнь, всё красиво, без грязи и насилия
Всех с весной Вас Богини. раб(43-гола;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для серьезных отношений, полного перехода меня в Ее собственность, в абсолютно любые Ее помещения. Все в приватности общения(24/7). .
Молодая и красивая Госпожа рассмотрит кандидатуру нижнего с опытом в Д/с и до 35 л. Опиши себя детально, заинтересуй , сообщи все свои параметры. Вышли мне свои фото, что бы я представляла, кто ко мне в рабы напрашивается. Выполняй.