В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Привет. я Катя, мне 31. Очень хочу попробовать с девушкой, желательно сегодня. Или на неделе после 19:00. места нет( можно у тебя либо что-то снимем) очень хочу куник
Познакомлюсь с би или лесби д/ж или парой девочек для отношений, любви, совместного проживания как девочки. По природе парень, но уже 20 лет живу и одеваюсь и предпочитаю образ жизни как девочка. Ношу белье на постоянном только женское. Секс классика мало интересует, девчачий секс с игрушками. Остальное в привате. От 25 до 40 лет. Не против мамы с дочкой если дочке 17+ и обе би или лесби.