Мечтаю, чтоб кто то засунул шланг в ванной очень глубоко в прямую кишку, и играя то с горячей, то с холодной водой наполнить живот так, чтоб он вздулся до боли распирая ребра, чтобы страдать от мучений. . и кто то паралельно оглаживал живот, засаживая шланг на метр вглубь и включая очень горячую воду видя как вниз тела корчит от боли. . и с силой надавливая на живот принося все новые муки. .
Приглашаю девушку или девушек на интимный, эротический массаж всего тела и всех эрогенных зон, мышц влагалища, точки G и А, при желании фистинга и сквирта. Тебя ожидают сладкие и томительные оргазмы. Возможны дополнения, если есть особые сексуальные предпочтения. Возможен вариант, массаж при муже или бой-френде, вариант ролевой или тематической игры или другой оговоренный сценарий. Могу приехать. Могу уделить время и днем и в будни. Предложение исключительно для красивых и стройных девушек, просьба трезво оценивать эти критерии. Если у тебя есть особенные сексуальные фантазии, пиши не стесняйся. Спортивный, аккуратный, общительный и адекватный, строго гетеро. Без коммерции, но снять сексуальное напряжения у мастера нужно, способы оговариваются, по этому симпатия обязательна. Безопасность, конфиденциальность, здоровье и соблюдение оговоренных рамок встречи, гарантирую! Параметры, фото, предпочтения и немного о себе высылайте на почту с пометкой массаж.
Опытный зрелый мужчина в поисках женщины, которая получает удовольствие от болевых ощущений. Практики: воск, ожоги, уколы, проколы, порезы и т. д. Встречи на нейтральной территории. Конфиденциально. Без вреда здоровью.