Приглашаю девушку или девушек на интимный, эротический массаж всего тела и всех эрогенных зон, мышц влагалища, точки G и А, при желании фистинга и сквирта. Тебя ожидают сладкие и томительные оргазмы. Возможны дополнения, если есть особые сексуальные предпочтения. Возможен вариант, массаж при муже или бой-френде, вариант ролевой или тематической игры или другой оговоренный сценарий. Могу приехать. Могу уделить время и днем и в будни. Предложение исключительно для красивых и стройных девушек, просьба трезво оценивать эти критерии. Если у тебя есть особенные сексуальные фантазии, пиши не стесняйся. Спортивный, аккуратный, общительный и адекватный, строго гетеро. Без коммерции, но снять сексуальное напряжения у мастера нужно, способы оговариваются, по этому симпатия обязательна. Безопасность, конфиденциальность, здоровье и соблюдение оговоренных рамок встречи, гарантирую! Параметры, фото, предпочтения и немного о себе высылайте на почту с пометкой массаж.
Ищу ВЗРОСЛЫХ , веселых подружек. Орально исполню любые ваши фантазии и прихоти. Куни до оргазма и не одного , ани долго , глубоко и нежно , довожу до сквирта, как нижний , раб . Послушен , вынослив . Ваш сценарий-мое исполнение. 61/172/77/17 . Спортивен, здоров, не урод.
Привіт, куні, масаж, жорсткий секс, відкритий до нового, усі побажання враховую, молодий, красивий, підтягнутий, витривалий;) можу запросити до себе, пишіть)