Меня зовут Оксана мне 48 лет приятной внешности, живу из своей дочерью Лера ей 21, тоже очень сексуальная девочка. Мы ищем папочку который хочет приобрести наши очень жаркие фото и видео. Очень любим разные шалости. Более в приватной переписке.
Два друга познакомиться с девушкой спортивного телосложения следящей за собой и фигурой со здоровьем для отдыха втроём . мы 40и 44 года адекватные с чувством юмора. Если заинтересованы пишите сразу с фото и номером телефона. общение строго в Вайбере. Не предлагать ТГ и прочее . списались в Вайбере договорились созвонились встретились. всем хороших знакомств.
Привет! Мне 40/175/80/18- здоровый и ухоженный. Нравиться тема куколд и сексвайф, мж и мжм. Есть приятный опыт встреч по теме. Очень нравятся замужние Девушки и Женщины, которые любят секс не только с Мужем. Ищу приятную Семейную Пару или замужнюю Даму/Девушку для ярких встреч. В идеале конечно постояннство. Мобилен, есть авто, временем располагаю. Приоритет конфиденциальность и чистоплотность.