Приветик) Я парень спортивного телосложения (23/187/84/21см) с большим толстым прибором 21 см! Люблю долгий секс, оральные ласки и готов к экспериментам. Хотел попробовать с парой в теме сексвайф, и в ЖМЖ… У меня есть автомобиль и квартира готов к разовым и постоянным встречам. Каждая встреча для мене как свидание… цветы и приятное время провождение. Готов вести диалог об увлечениях при личном знакомстве с фото в ТГ. Хорошое настроение гарантирую!
Ищу взрослую любовницу для общения, приятного и легкого времяпровождения, периодических интимных встреч, реализации общих фантазий. Чтобы наслаждаться друг другом, отвлекаясь от обыденности и прячась от внешнего мира вместе. Для меня важно чтобы моя партнерша получала максимум удовольствия и наслаждения. Мне 30 лет, нормального телосложения, 178 см ростом, ухожен, образован, адекватен, самодостаточен.
Нормальний адекватний чоловік познайомиться із звичайною жінкою, якій не вистачає чоловічої уваги, спілкування, прогулянок, ласки. Одноразові стосунки не цікавлять. 49. 180. 80. Пишіть, відкритий для знайомства