Мужчина в самом расцвете сил. Не женат. Ищу интересную, приятную и открытую к знакомству мамочку, которая воспитывает дочь. Для начала интересно общение, а дальше – по взаимным интересам. Понимаю, как в нынешней не простой ситуации порой важна банальная поддержка, поэтому буду рад помочь.
Хочу познакомиться с девушкой и стать ее послушной шлюшкой. Чтобы она сделала меня своей девочкой, феминизировала, имела страпоном, зд, приказывала ее орально обслуживать и многое другое, что захочет. Стать ее подружкой и наложницей. Я из Киева, олег, 46-178-90
Ищу девушку, которой нравится Тема и не только. Хочу стабильных отношений. Интересно было бы познакомиться с девушкой, которой не безразлична тема фемдом. Привлекают игры в стиле Госпожа — нижний. Любимая тема, фут фетиш и все что с этим связано. Также, пощечины, связывание , порка, игры в наказание и подчинение, унижение в меру. Можно поиграть с поясом верности. Романтичный. Есть о чем поговорить. Мне 40, место для встреч есть.