Мне 21 год. Я опрятный молодой человек. Познакомлюсь с семейной парой. Моя цель – встретиться с вами и испытать на себе все прелести связывания, попасть в сети личной жизни посторонних взрослых людей, которые заставят меня повзрослеть за один вечер. Замотайте меня скотчем, перевяжите бинтами и оставьте в постели, чтобы я смирно лежал и наблюдал за происходящим.
Нижний пёс в поисках Хозяйки/Госпожи, есть опыт разовых встреч ищу длительные отношения под ошейник, есть место с возможным проживанием, мобилен, молодой, крупный пёс
С весной всех! Нижний раб-особь мужского пола(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Женщины-Хозяйки-Собственницы для серьезных отношений, полного перехода меня к Ней в РАБство. Все в приватности общения(24/7). .