Мужчина с умелыми руками в поисках девушки/женщины для сессионных встреч по тематике фистинга. Имею большой опыт как вагинального так и анального фистинга и все необходимые инструменты (смазки, игрушки, мед. инструмент). Встречи на нейтральной территории, конфиденциальны и с учётом твоего опыта по данной теме. Все подробности при общении
П 38. 176. 96. порядочный, без вр. привычек, без растительности на лице, познакомлюсь с парнем или мужчиной для глубокого вылизывания ему заднего прохода. Минет прилагается. При желании, можно писять мне в рот. Район Шулявка.
Ищу взрослого любителя унижать орально , буду удовлетворять , как нижний , без взаимностей и анала , исполню любые Ваши фантазии и прихоти , все , что захотите . Можете быть с другом или подругой , обслужу и их. Послушен , вынослив . Ваш сценарий-мое исполнение. 61/170/77. Спортивен, здоров, не урод. ИГРАЕМ ? ))))