Мне 21 год. Ищу человека, готового полностью забрать мою свободу. Для меня ценно постепенное выстраивание доверия. Я имею страсть к связыванию, пеленанию и глубокой сенсорной депривации с использованием бинтов. Мечтаю воплотить в жизнь тёмную фантазию, в которой юноша оказывается в логове хищника, а его тело, слой за слоем, превращается в безмолвный, неподвижный кокон.
Я — не твоя любов, я — твоя Власть. Доминирую с умом и строгостью. Инструменты и опыт при мне. Жду того, кто готов преклониться. Частную жизнь не трогаю. Только “Вы”, только подчинение.
Доброго времени суток!. Вакантное место у моих ног, для тематических отношений и воспитания под себя! Возьму новенького введу в тему, практики- фут-фетиш пояс верности, феминизация, страпон, зд. Хочу личную сучку!