Меня зовут Оксана мне 48 лет приятной внешности, живу из своей дочерью Лера ей 21, тоже очень сексуальная девочка. Мы ищем папочку который хочет приобрести наши очень жаркие фото и видео. Очень любим разные шалости. Более в приватной переписке.
✅✅✅✅✅ Реальная Госпожа введёт в тему👠 фемедом 👠 Подбор наряда 🦄 Даю задания 💯 Есть звонок 💎 Фото видео хом🖥 Есть вип канал💲 Делаю на заказ💲 фото видео кружки
Компания взрослых М, 2-3 чел, познакомяться с молодыми , 18+ девочками, для периодических групповых встреч. В идеале с подружками. Мы 43-45 лет, рост от 181, вес от 82, члены 19-20. Подтянутые, в хорошей форме, без комплексов. Конфиденциальность и безопасность соблюдаем и ждем того же. Место есть. Виртуалы, дрочеры и прочие можете не пишите. Быстро вычисляю.