Ищу женщину, девушку для интима, нимфоманку или переселенку нуждающуюся в жилье. Актуально для беременной или с дочкой. Возможен вариант совместного проживания. Актуально для реальной пары или семи с детьми практикующими или с желанием практиковать cucold/sexwife, incest, gangbang. Мужья готовые привозить или отпускать своих жён на встречи пишите. Также при желании помогу с беременностью ваших жён. Всё реально. Кто заинтересован в реальном и надежном и постоянном партнере пишите на почту. Все подробности при общении.
Мне нужен не тот, кто хочет почувствовать острые эмоции от самой роли подчинённого. Меня привлекает мужчина, который понимает ценность добровольного доверия. Который сам выбирает женщину, рядом с которой готов отказаться от необходимости всё контролировать, принять её руководство и позволить ей вести его туда, куда она считает нужным.
Госпож(а) транс ищет. я опытная, успешная, спортивная. Мне 45 лет. пиши сразу. Сколько тебе лет, рост, весь, опыт в теме, образование, ориентация твоя, где ты живешь и женат или нет. Деньги не ищу. Сессию не ищу. Секс не ищу. Ищу 18+ только. Фото не ищу и не даю. Не отвечаю если ты не ответил на мои вопросы.