Здравствуйте, молодей парень 29/197/95 ГЕТЕРО, Живу в Киеве, правый берег Ухоженный, чистоплотный, не глупый, с чувством юмора) Без вредных привычек. В поиске интересного общения и чего-то нового, потому познакомлюсь с девушкой или парой 18-35 для реализации самых смелых желаний. Есть много разных фантазий Пишите на почту о себе и своих увлечениях, реализуем)
Парень 24 года, интересуют девушки постарше, и пары которым интересно попробовать что то новое, сам без опыта, строго гетеро, интересны не частые встречи, все конфиденциально, девушки с пышными формами тоже интересны, главное симпатия
30 лет думаю, что нравится подчиняться. .обожаю лизать девушкам их тело, особенно сосать пальчики на ножках) не против попробовать член при девушке, давайте знакомиться)