Самая волнующая часть женского тела, заставляющая оборачиваться , это попа. Покачивающаяся под платьем, в трико , или в обтягивающих штанах . Ищу девушку, для которой ее попа является объектом фетиша и различных фантазий, так или иначе с ней связанных. Приглашаю совместно эти фантазии реализовать на практике.
Мне 21 год. Ищу мужчину, готового принять полную власть над моей свободой. Я имею стойкий интерес к связыванию, пеленанию и сенсорной депривации. Мечтаю воплотить в жизнь тёмную фантазию, в которой моё тело, слой за слоем, превращается в безмолвный, неподвижный кокон.
Остается месяц до того, как мне исполнится 22 года. Признаться, долгие годы, со времен ранней юности, меня повсюду ведет одиночество. Некогда оно предоставляло мне пространство для самых сокровенных переживаний. Время меняет многое. Но до сих пор я не встретил своего друга — человека, с которым мы сможем разделить восход солнца, познать друг друга с неведомых сторон и с настоящей искренностью открыться в общении. Надежда встретить такого человека и привела меня сюда.