Мужчина, Киев, 32 года, 185/105 спортивного телосложения, маскулин, 19см, гетеро. Я очень развратный в секс и одновременно адекватный мужчина. Очень люблю секс и все что с ним связано, нравится не обычный и не однообразный секс и сексуальные эксперименты. Я с очень развратной фантазией и желаниями в сексе, практикую многое не обычного в сексе. Ищу любительницу ФИСТИНГА, КУНИ и СКВИРТА! Так же очень интересны девушки с пушистыми кисками и большими клитерочками либо губками. В целом очень нравится развратные игры с писей и попкой. Если наши желания сходятся жду тебя на почте. Только реальные знакомства и встречи!!
Семейная пара би с Киева. ищу парня . двух которые помогут раскрепостить жену и сделать ее шлюшкой . эена любит парней восточной внешности. ж 53г 158см 70кг 1. 5 р груди пасивная любит большие толстые члены непротив попробывать темнокожих мужчин. я уни 53г 178см 110кг 20см .
Пара чж, хлопець 30. 174. 64. 16 та дівчина 26. 165. 63. 2. Цікавить знайомство з бі хлопцем (лише орал), струнким, спортивним, 18-30 років. Ми з позняків.