Сегодня я проснулась с настроением быть…оттраханной…. да, да… сегодня я хочу расставить ножки… виртуально! Я хочу, чтобы меня поставили рачком, и отодрали как шлюху! Мои дырочки сегодня готовы играть с моим арсеналом игрушек. С самого утра уже трусики мокрые. . . уже не дождусь, когда сниму их обкончаюсь с тобой виртуально. . . Хочу кончать! Желаю Всем сегодня провести день с оргазмом;)
Познакомлюсь с нижним мужчиной желающим унижаться, желательно принимать страпон, служить, подчиняться во всем, ухаживать за своей Госпожой. Как виртуально так и реально. Ты должен быть без материальных и жизненных проблем, место встречи исключительно мое . Желательно готовый к присутствию другого мужчины.
Ищу себе нижнюю для лайфстайл ДС. Желательно, с минимальными табу. Возраст не так и важен, в разумных пределах. Киев и ближайшая область. Для начала тематических отношений важно встретиться не раз в месяц. В идеале со временем 24/7