Всем привет, дам поиграть ношеные трусики жены, люблю смотреть как парень заканчивает на них. Жена не принимает участия!! Параметры жены 25/170/55/2. На встрече покажу её фото. Пишите с параметрами, также фото агрегата, и время когда и где вам удобно встретиться. Без фото достоинства не отвечаю, так как для меня важно как выглядит агрегат.
Парень 21 год, хочу познакомится с молодой парой чтобы вылизывать писю жене когда муж на работе или в командировке, опыта не сильно много, секс и активная роль не интересует, только вылизывать писю пока язык не онемеет) а после перерыва вылизывать дальше) если муж не трахает или в командировке или на работе я готов при свободном времени вылизывать часами , если кому-то интересен такой формат то пишите, мне тоже интересно попробовать и улучшить навыки Куни
Встречусь с парой мж в формате св/куколд, оральный от ж при муже или от двоих, я мобильный, 34/174/82, 18 см. Пишите, пообщаемся. Не коммерция. Предпочитаю общение в телеграм.