Ищу мужчину с ухоженным членом, чистоплотного, адекватного. Который пригласит домой на совместную маструбацию, пока его жена на работе. На её трусики и фото. Мне 35, без тараканов в голове.
Обслужу бесплатно нескольких мужчин. Минетик, анал. Обожаю когда меня дерут несколько мужчин сразу. Можем обсудить всё по номеру. Пишите, звоните не стесняйтесь)
Девушку или девушек для подчинения, унижения, грубостей и жесткого секса. Мои сучки должны быть красивыми и стройными, кайфовать когда ублажают Доминанта, сосать с аппетитом, смотреть преданно. Нас может быть и двое. Никакой фальши, только чистые, настоящие эмоции и страсть! Опыт совершенно не важен, достаточно желания. Тебе осталось мне понравиться! Милостыню не подаю! Обращаться только на Вы. Могу быть с другом. Возможны разные форматы МЖМ, ЖМЖ, ЖМЖМ. Фото, параметры, предпочтения и табу на почту.